
Сайлентблок балки (передней) Skoda Octavia/VW Golf IV 96-10
217 ₴
- В наличии
- Код: 100 199 0063
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 199 0063 |
| Кросс-номери | 00-1221, 107 978, 1117902100, 14276, 1490011, 17559, 199290002, 1J0 199 429, 1J0 199 429, 1J0 199 429, 1J0 199 429, 21652819, 22399, 22399 01, 30 75 0009, 36852, 37203, 460166, 50225, 510023, 510055, 52050608, 597143, 829 0551 10, 8500 29851, 863318 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 31 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


