
Колодки тормозные (задние) MB M-class (W164) 06-
2 108 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 2318
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 239 2318 |
| Кросс-номери | 0 986 494 256, 004 420 52 20, 025 239 2318/S, 05P1254, 05P1254A, 0991.10, 10 91 6615, 13.0460-7219.2, 13.0470-7219.2, 1501223361, 164 420 15 20, 164 420 19 20, 16615, 181770, 223361, 23923 180 0 5, 23923 180 0 5 T4415, 23923 180 0 5 T4564, 2392301 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 51,7 |
| Высота 2 [мм] | 59,4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Тормозная установка | ATE |
| Ширина 1 [мм] | 140,2 |
| Ширина 2 [мм] | 141,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 108 ₴



