
Сайлентблок балки (задней/сверху) Audi A4 00-08
276 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0023
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0023 |
| Кросс-номери | 017-01220, 07.32.061, 110 518, 1150300600, 1612, 17443, 2607, 26619, 26619 01, 270901, 30 93 0494, 30494, 411467, 461185, 5104764, 5104792, 52062409, 57-05722, 837722, 8E0 501 541 Q, 8E0 501 541 S, 8E0 501 541 S, ADAB-007, AU-SB-7920, BSK6679, EMS8409 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 36 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




