
Сайлентблок балки (задней) Honda Civic VIII/Insight/Jazz III 05-
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 31-14 710 0001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31-14 710 0001 |
| Кросс-номери | 42100-SMG-E04, 42100-SMG-E05, 42100-SMG-E06, 42100-TF0-G04, 42100-TF0-G05, 42100-TM0-T12, 42100-TM8-G02, 42100-TM8-G03, 440768, 530522, 62-12207, 847300, AST8179, BSK8051, FSK8051, HAB-FKR, SS10558, TD1931W, ZTT-HD-034B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 87 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴



