
Сайлентблок балки (задней) VW Golf III 93-99
396 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0014
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0014 |
| Кросс-номери | 043855B, 07.32.019, 07837, 1050105411H9, 107 149, 1150100300, 14396, 1H9 501 541, 21419, 21419 01, 21652248, 270881, 30 79 0006, 30 79 0017, 32208, 33909, 33909/4, 411252, 460181, 501289001, 50260, 50732, 510193, 510212, 52049709, 52056249, 597110 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


