
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08-
341 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0021
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-12 321 0021 |
| Кросс-номери | 1444.SC, 1444.SE, 1444.XC, 1444.XC, 30.371.00, 39765, 51785947, 585567, 585928, 70 93 9765, 722 566, A1295, ADP152203, AP092/9, BFA2393, C 3495, CA10518, E1213L, EAF720, ELP9128, F 026 400 382, LX 2738, LX 2738, MA3134, MD-8478, OP-FAF10103, PA3212 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 334.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42,5 |
| Довжина [мм] | 334,5 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



