
Сайлентблок балки (задней) VW Golf III 91-97
413 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0003
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0003 |
| Кросс-номери | 01172, 01220, 043853B, 043854B, 07.32.009, 10222, 10222 01, 103 057, 1050105411H0A, 1150100200, 12.10.228, 1215657, 176041, 1801, 1H0 501 541, 1H0 501 541 A, 1H0 501 541 A, 21652177, 270554, 27681, 27681 01, 30 79 0008, 30 79 0013, 33858, 33858/2 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴



