
Фильтр воздушный MB S-class (W140) 3.0/3.5TD 93-98
691 ₴
- В наличии
- Код: 012 094 0018
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 012 094 0018 |
| Кросс-номери | 154098052270, 603 094 04 04, A 603 094 04 04, AP 010/3, C 28 191, CA7366, E229L, EAF364, ELP3741, LX 736, LX 736, MD-9236, PA7283, U659/606, V30-0846, WA6581, WA6581, WA6581, C 28 191 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 267 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 53 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Ширина [мм] | 267 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


