
Сайлентблок балки (задней) Audi A4 1.6-4.2 00-08
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 100 505 0009/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 505 0009/HD |
| Кросс-номери | 100 505 0009, 110 071, 174451, 25860, 25860 01, 270877, 30 93 2563, 32563, 35052, 411452, 461183, 517164, 837303, 8500 29871, 88-316-A, 8E0 505 145 AP, 8E0 505 145 AP, 9003101, AU-SB-9037, BSK6682, FSK6682, L29871, SS8730, TD1378W, TD1378W-11B1 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




