Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0007 |
| Кросс-номери | 09054, 10084, 10084 01, 104 411, 1050105418AO, 1150101800, 12.10.285, 2028, 21652817, 2183, 270979, 30 79 0016, 33894, 411203, 501640001, 510112, 510187, 52052209, 598B02, 829 0483 10, 837301, 8500 29844, 87-670-A, 8A0 501 541, 9001553, 985718 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 57 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




