
Сайлентблок балки (задней/снаружи) BMW 5 (E39) 95-03
971 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1104
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1104 |
| Кросс-номери | 1 091 422, 13832, 13832 01, 1450300100, 20 92 6473, 200961, 26473, 27029, 33 31 1 091 422, 35217, 411454, 501 330, 50311, 517175, 62-04797, 80005083, 821302, 829 0521 10, 9001556, 985037, BM-SB-7948, BSK6613, FSK6613, QSK264S, TD990W, TD990W-11B1 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 93 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴


