
Колодки тормозные (задние) Kia Sportage/Ceed/Rio/Optima/Hyundai Accent/i10/i20/i30/i40/Elantra 10- (PREMIUM)
2 012 ₴
- В наличии
- Код: 025 253 3715/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 253 3715/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 768, 0 986 495 351, 05P1710, 116285, 116289, 116294, 116301, 116378, 13.0460-5650.2, 1362.52, 1501223442, 1501223531, 1807.12, 182036, 182036-066, 182036-203, 182036-208, 21362.52, 22-0886-1, 223442, 223463, 223531, 223536, 2265501 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 40,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина [мм] | 99,7 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴




