
Тормозные колодки (задние) Ford Connect 02-
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 025 241 3716/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 241 3716/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 617, 0 986 494 032, 0 986 494 127, 0 986 494 528, 025 241 3716/PD, 05P1236, 05P815, 0842.20, 1 360 304, 1 763 677, 12799240, 13.0460-7194.2, 13.0460-7209.2, 13.0460-7251.2, 13.0460-7253.2, 13.0470-7194.2, 13.0470-7251.2, 1501222562, 16 05 117 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина [мм] | 123 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴



