
Колодки тормозные (задние) MB E-class (W213/S213/A238) 1.6/2.0 16-
2 071 ₴
- В наличии
- Код: 025 224 3716
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 224 3716 |
| Кросс-номери | 0 986 424 845, 000 420 60 00, 000 420 92 03, 000 420 97 00, 025 224 3716/PD, 05P2042, 07.B315.81, 10 91 6970, 1136.0, 13.0460-2616.2, 13.0470-2616.2, 16970, 1699.00, 182290, 22-1136-0, 223393, 22437.165.1, 2243701, 302309, 573843J, 601740 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 114.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.4 мм |
| Высота внешней накладки | 55.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,4 |
| Висота 2 [мм] | 55,4 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 114,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴






