
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (E90-E93) 05-
2 417 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 1320/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 233 1320/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 354, 05P1509, 07.B314.99, 08.34.157, 0857.10, 13.0460-7238.2, 13.0470-7238.2, 16728, 181940, 2 288 858, 2 288 859, 2 288 861, 2 288 862, 2 288 866, 2 288 867, 2 288 868, 2 288 869, 2 409 225, 2 413 152, 20 91 6728, 22-0558-6, 221539, 2331301 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 417 ₴




