
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E81/E82/E87/E88) 04-13/2 (F45) 14-18 (PREMIUM)
2 222 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 1517/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 239 1517/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 819, 0 986 494 120, 0 986 494 264, 0 986 494 588, 05P1241, 05P1241A, 07.B314.47, 08.34.120, 11 91 6786, 1131.00, 1131.10, 13.0460-2710.2, 13.0460-2795.2, 13.0470-2710.2, 13.0470-2795.2, 16559, 16786, 181662, 181662-202, 181662-700, 2 288 854 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Высота внешней накладки | 53.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 65 |
| Висота 2 [мм] | 53,8 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 131,4 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴




