
Сайлентблок балки (задней/спереди) BMW 5 (E39) 2.0-4.4 97-04 M57 D30
2 703 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1111/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1111/HD |
| Кросс-номери | 1 094 036, 1450301100, 20 93 2036, 25854, 25854 01, 300 333 1111, 32036, 33 31 1 094 036, 411455, 501 605, 530237, 53895, 62-09331, 821303, 8500 11839, 88-305-A, BM-SB-10728, BSK7060, EMS8532, F8-6583, FL5472-J, FSK7060, L11839, SS8756, TD2033W |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 140 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴






