
Колодки тормозные (передние) VW Crafter 2.0 TDI 16-
3 526 ₴
- В наличии
- Код: 025 224 9320/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 224 9320/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 931, 1170898, 1262.0, 172319, 1857.00, 22-1262-0, 2249301, 2N0 698 151 B, 2N0698151B, 302541, 65.50820.6006, ADB02528, ADBP420037, BBP2837, CBP02528, LP3610, MDB4174, P 85 179, 2249301, 22-1262-0, 142395 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 177.4 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 74,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 177,4 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 3 526 ₴






