
Сайлентблок балки (задней) Renault Scenic II/Megane II 02-
838 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 710 0007
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-14 710 0007 |
| Кросс-номери | 16-14 710 0006, 2604006, 31396, 37490 01, 37943 01, 412006, 45783 01, 51586, 517780, 562804, 60 93 1396, 701 043, 77 01 479 190, 805307, 829 0498 10, 8500 25876, AWS2449, BSK6965, FSK6965, MAB0148, SS7596, TD1307W, V46-0692, BG1829, 517780, 7701479190 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴




