
Колодки тормозные (задние) Honda Civic IX 12-/Yaris 15- (PREMIUM)
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 7415/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 245 7415/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 130, 0 986 494 719, 044660D010, 04466-0D010, 044660D010000, 04466-YZZE6, 05P1458, 05P2076, 0862.02, 0862.12, 116283, 13.0460-7214.2, 13.0460-7290.2, 181878, 182101, 22-0556-1, 22-0556-2, 222650, 224579, 24574.150.1, 2457401, 25054.150.1 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 43,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 123 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴




