
Сайлентблок балки (задней/снизу/сзади/снаружи) MB E-class (W124) 93-95
943 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0009
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 035 0009 |
| Кросс-номери | 08940, 10 79 0019, 10982, 10982 01, 12.10.255, 1215433, 124 351 02 42, 1350100200, 180097, 2-22-000258-01, 24188, 270179, 30351042124002, 31883, 33942, 400 071, 410636, 511001, 52044009, 530231, 5583, 62-01679, 849302, 8500 23804, 87-007-A, 9001615 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 83 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴




