Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30-12 321 0040 |
| Кросс-номери | 0396-5112, 17801-20050, 17801-20050, 20-02-265, 20265, 26-1333, 30.E60.00, ADT32294, BFA2676, CTY12189, FA-265S, J1322103, LX 2634, LX 2634, MD-8360, N1322115, PA3436, T132A110, TA-1691, 183855, LX 2634, ADT32294, F 026 400 813, TA-1691 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 365 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




