
Сайлентблок балки (задней/сзади) Audi 80/100/A6 84-97
703 ₴
- В наличии
- Код: 100 511 0007
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 511 0007 |
| Кросс-номери | 07.32.018, 1051105234D0C, 109 065, 1150301300, 1727, 17663, 17663 01, 18492, 2-22-000263-05, 251T0073, 270031, 30 91 8492, 33941, 4D0 511 523 A, 4D0 511 523 C, 510115, 5104770, 51070, 511540002, 52031509, 530207, 57-00755, 80004814, 87-066-A, AU-SB-4479 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 36 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


