
Колодки тормозные (задние) Citroen C5 01-
956 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 0515
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 233 0515 |
| Кросс-номери | 0 986 424 580, 05P800, 0830.00, 0830.20, 13.0460-4921.2, 16420, 16832, 181407, 22-0333-0, 221946, 23305 154 0 4, 23305.155.1, 2330501, 302021, 4252.17, 4252.90, 4253.34, 573028J, 573028JC, 598418, 604921, 64 91 6420, 64 91 6832, 8DB 355 019-441 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70,5 |
| Тормозная система | Citroen |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴




