
Сайлентблок балки (задней) Ford Fiesta IV 1.0-1.6 08-
779 ₴
- В наличии
- Код: 714 710 0006
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 714 710 0006 |
| Кросс-номери | 1 535 296, 1 805 815, 19197, 271074, 304 483, 34748, 35456 01, 37146, 38225 01, 411747, 49405827, 50 93 4748, 51774, 52062109, 533507, 803307, 829 0561 10, 8500 16874, 8V51-5K653-AA, 8V51-5K653-BA, AST8000, AWS2234, BSK7745, F9-8002, F9-8002S, FDAB-CB1R |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴

