
Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson 2.0 CRDi 04-10
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 025 235 4314/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 235 4314/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 728, 0 986 494 417, 0 986 494 635, 025 235 4314/W, 05P847, 05P848, 0746.02, 0746.12, 0746.22, 0746.32, 1170119, 13.0460-5833.2, 1501223415, 16674, 16675, 16678, 181645, 22-0365-0, 223411, 223415, 223456, 23543.155.1, 23543.155.2, 2354301 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 98.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 98.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41 |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина 1 [мм] | 98,4 |
| Ширина 2 [мм] | 98,6 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴



