
Подушка балки (задняя) BMW 3 (E46) 316-330i 98-05
607 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1108
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1108 |
| Кросс-номери | 08.32.014, 1 092 517, 12.10.300, 12626, 1450100800, 20 79 0042, 200963, 21381, 21381 01, 27009, 33 31 1 092 517, 33 31 6 770 781, 35213, 36664, 411682, 4232855, 500 024, 50139, 511315, 517840, 52036209, 6 770 781, 62-04794, 80004642, 821304, 829 0014 10 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴



