
Сайлентблок балки (задней) Opel Combo 01-
779 ₴
- В наличии
- Код: 614 540 0005
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 614 540 0005 |
| Кросс-номери | 04 02 644, 04 02 644, 1154020638, 1250100900, 13157518, 13157518, 205 826, 206 108, 206 894, 24245, 2449, 26582, 26582 01, 270534, 270535, 28036, 280361, 3004020644, 3054020638, 31480, 33762, 33767, 4 02 644, 4 02 644, 40 92 4245, 411688, 4231847 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





