
Сайлентблок балки (задней/сзади) MB E-class (W211) 02-08
777 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0102
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 035 0102 |
| Кросс-номери | 02.32.145, 10 92 1765, 1350101500, 180975, 211 351 11 42, 21653076, 21765, 24313, 29749, 29749 01, 35809, 401 539, 413113, 51710, 52061909, 530271, 62-04842, 77-01869-SX, 849335, 88-526-A, A 211 351 11 42, BSK6588, F8-6119, FSK6588, ME-SB-13498, R55832 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 55 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴



