
Сайлентблок тяги (задней/поперечной/наружный) Audi/Seat/Skoda/VW 04- (40x14x45)
256 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0006
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 710 0006 |
| Кросс-номери | 111 756, 1150300300, 17463, 1K0 501 529 E, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 530 B, 1K0 501 530 C, 1K0 501 530 C, 1K0 501 530 C, 1K0 501 530 C, 1K0 505 543 A, 1K0 505 543 A, 1K0 505 543 A, 1K0 505 543 A, 251T0478, 2557 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



