
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5 07-(Ate) (с датчиком)
2 844 ₴
- В наличии
- Код: 025 247 0520/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 247 0520/PD |
| Кросс-номери | 0 986 495 129, 05P1391, 1219.11, 12452, 13.0460-7256.2, 13.0470-7256.2, 16768, 181864, 22-0675-2, 24705.200.1, 2470601, 2470681, 302098, 32 91 6768, 37675, 573258B, 573258J, 573258JC, 598996, 6118142, 691.2, 8110 29078, 8DB 355 013-861, 8K0 698 151 A |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.6 мм |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,6 |
| Висота 2 [мм] | 66,4 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴





