
Сайлентблок балки (задней) Renault Laguna II 1.6-3.0 V6 24V 01-07 (к-т 2 шт.)
1 545 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0019
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-14 610 0019 |
| Кросс-номери | 020532, 020533, 021074, 043136B, 1781, 1782, 18424, 18425, 23317, 23318, 26930, 270769, 270770, 30725, 30725 01, 30726, 30726 01, 33174, 33175, 36757, 4005528, 4005529, 411652, 411653, 411727, 4235302, 4235303, 49469702, 50640, 50641, 510773, 510774 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴









