
Сайлентблок балки (задней) Opel Astra F 91-05
333 ₴
- В наличии
- Код: 614 040 0001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 614 040 0001 |
| Кросс-номери | 04 02 645, 04306, 12.10.251, 1250100400, 14726, 14726 01, 19125103604, 200 749, 2-22-000323-01, 2304, 26095, 26095 01, 270981, 28038, 3004020645, 31377, 33786, 4 02 645, 4 02 645, 40 79 0007, 410195, 4231840, 480130, 5103604, 510936, 513020, 52046709 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 59 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




