
Ролик генератора Audi A4/A6/Skoda Superb/VW Passat 1.8 (натяжной) 94-05 (73x21x17)
940 ₴
- В наличии
- Код: 100 903 0001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 903 0001 |
| Кросс-номери | 058 903 133 D, 058 903 133 D, 058 903 133 D, RWS3300, 331316170082, GA357.05, 93-1231, 19736, 100 903 0011, T38151, 07.19.088 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



