
Тормозные колодки (задние) MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- (TRW)
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 025 252 1618
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 252 1618 |
| Кросс-номери | 0 986 494 783, 006 420 40 20, 006 420 41 20, 007 420 82 20, 02.35.437, 02.35.496, 025 252 1618/PD, 07.B315.72, 10 91 6990, 13.0460-2781.2, 13.0470-2781.2, 1501223382, 1501223385, 1503.00, 16990, 182072-067, 21503.00, 22-0968-0, 223382, 223385 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 50.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 60 |
| Висота 2 [мм] | 50,2 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 116,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




