
Сайлентблок балки (задней) BMW X5 (E53) 00-06
808 ₴
- В наличии
- Код: 300 331 7108
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 331 7108 |
| Кросс-номери | 1 096 207, 20 93 9429, 271692, 33 17 1 096 207, 33 17 6 770 456, 33926 01, 39429, 516291, 52090709, 6 770 456, 634 417, 821334, BM-SB-14610, V20-3030, 38BM0402, 33926 01 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴


