
Тормозные колодки (задние) Ford Mondeo III 1.8-2.2 00-09
939 ₴
- В наличии
- Код: 025 242 6017
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 242 6017 |
| Кросс-номери | 0 986 494 076, 05P1326, 1 356 392, 1 521 329, 1 522 073, 1149.10, 13.0460-3831.2, 13.0470-3831.2, 1501222563, 16571, 181722, 181722-701, 21149.10, 22-0677-0, 222563, 24260.165.2, 2426001, 2426004, 301740, 4S71-2M008-AA, 4S71-2M008-AB, 50 91 6571 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,4 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 101,8 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴



