
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-3.0HDi 06- R16
2 548 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 6619/W2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 244 6619/W2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 109, 0 986 494 580, 0 986 494 589, 0 986 494 799, 025 244 6619-2/PD, 05P1288, 05P1721, 05P1997, 12445, 1275.01, 1275.12, 1275.22, 13.0460-4810.2, 13.0460-4811.2, 141836, 141836-201, 141836-203, 1501221962, 16 078 789 80, 16 124 337 80 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 155 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 169,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴




