Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0002 |
| Кросс-номери | 01201, 03664, 043440B, 07.32.005, 10194, 10194 01, 10194 02, 103 583, 1050105413A0, 1150101000, 1215658, 176081, 1803, 19125104746, 21652247, 270445, 27682, 27682 01, 30 79 0007, 30 79 0011, 33871, 33871/4, 357 501 541 A, 3A0 501 541, 410770, 410976 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 57 |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






