
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 07- (+датчик) (PREMIUM)
2 263 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 9518/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 245 9518/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 163, 05P1348, 116413, 1292.01, 13.0460-2738.2, 141802, 1501221961, 16 118 398 80, 16 118 398 80, 16 172 795 80, 16 231 603 80, 16 231 603 80, 16830, 21292.01, 22-0707-0, 221961, 24595 183 1 5, 24595.185.1, 24595.185.2, 2459501, 302078 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67,3 |
| Тормозная система | TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 300 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 162 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴




