
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21)/2 (F22/F87)/3 (F30/F80/F31)/4 (F32/F82/(F33/F83) 2.0/2.0H/3.0 15-
649 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0040
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 312 321 0040 |
| Кросс-номери | 101448, 13 71 8 605 164, 154072427190, 1689026980, 26-2435, 30.D23.00, 503 152, 60113, 8 605 164, A1811, ADB112247, AP032/8, BFA2545, C 27 045, CA12142, E1345L, EAF993, ELP9555, F 026 400 270, LX 3320, LX 3320, MA3492, MD-8916, NFA1289, OP-FAF10354 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 262 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина 1 [мм] | 112 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина 1 [мм] | 150 |
| Ширина [мм] | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




