
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01-04
1 168 ₴
- В наличии
- Код: 025 232 2517/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 232 2517/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 527, 0 986 494 510, 0 986 494 625, 025 232 2517/K, 05P1004, 05P758, 0774.02, 0774.12, 13.0460-2857.2, 13.0470-2857.2, 16 05 081, 16 05 081, 16 05 092, 16 05 316, 16 05 964, 16 05 964, 16 05 974, 16 05 974, 16423, 16748, 181353, 181353-701 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.4 мм |
| Высота внешней накладки | 52.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 55,4 |
| Висота 2 [мм] | 52,8 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 131,5 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴




