
Сайлентблок балки (задней) BMW 3 (E46) 98-07/ X3 (E83) 03-11 (R) (усиленный)
823 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1110/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1110/HD |
| Кросс-номери | 08.32.036, 1 092 516, 102958, 12627, 1450100780, 20 79 0025, 200960, 21380, 21380 02, 27010, 270908, 270978, 27121 01, 27158, 300 333 1110, 33 31 1 092 516, 33 31 6 757 394, 33 31 6 760 688, 33 31 6 770 784, 33 31 6 770 816, 35212, 36666, 411296 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | спереду |
| парні номери артикулів | 300 333 1109/HD |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴




