
Сайлентблок балки (задняя/спереди) BMW 5 (E39)/7 (E38) 94-04
619 ₴
- В наличии
- Код: 300 331 7101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 331 7101 |
| Кросс-номери | 1 090 099, 1 090 389, 1 091 685, 1216222, 27073, 33 17 1 090 099, 33 17 1 090 389, 33 17 1 091 685, 35389, 36803, 50310, 62-22036, 821325, BSK6614, EM4199, FSK6614, TD1465W |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴


