
Подушка балки (передняя/задняя) MB Vito (W638)
635 ₴
- В наличии
- Код: 014 024 0103
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 024 0103 |
| Кросс-номери | 02.31.348, 10 75 0017, 10300, 24119, 24122, 24597, 24597 01, 35710, 35713, 401 707, 50314, 52061308, 602533, 638 317 03 12, 638 317 09 12, 829 0504 10, 850301, 88-345-A, 9001620, 985174, A 638 317 03 12, A 638 317 09 12, BSK7973, FSK7973, FZ9772, L23L08 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62.5 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 67.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67,8 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



