
Колодки тормозные (задние) Mini Mini Cooper/One 13- B36/B37/B46/B47/B48
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 025 259 8016/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 259 8016/PD |
| Кросс-номери | 0 986 495 427, 05P2029, 13.0460-2797.2, 13.0470-2797.2, 1600.00, 182190, 22-1014-0, 221570, 25980.165.2, 2598001, 34 21 6 861 641, 34 21 6 871 299, 34 21 6 885 529, 573763J, 6 861 641, 6 871 299, 6 885 529, 601553, 6120881, 8DB 355 021-481, ADB02262 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.5 мм |
| Высота внешней накладки | 38.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 45,5 |
| Висота 2 [мм] | 38,1 |
| Висота [мм] | 45,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 100 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴









