
Сайлентблок балки (задней/спереди) BMW 3 (E30) 82-94
644 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1102
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1102 |
| Кросс-номери | 04911, 08.32.015, 1 126 747, 1 128 566, 1 129 144, 1 130 537, 10639, 10639 01, 12.10.286, 1215613, 1450100900, 19125101505, 20 79 0015, 270447, 27113, 30841, 31 31 1 130 537, 33 31 1 126 747, 33 31 1 128 566, 33 31 1 129 144, 33 31 1 130 537, 33689 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 104 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


