
Колодки тормозные (передние) Citroen C4 09-/DS4 11-15 (PREMIUM)
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 025 252 2018/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 252 2018/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 690, 05P1740, 13.0460-2603.2, 1464.08, 1501221970, 16 118 400 80, 16 172 732 80, 16866, 182027, 21464.08, 22-0949-0, 221970, 25220.185.1, 2522001, 302341, 4254.A9, 573399J, 601293, 6119171, 64 91 6866, 8DB 355 015-931, ADB32145, ADP154233 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 53 |
| Висота 2 [мм] | 61,2 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 129 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴




