
Колодки тормозные (передние) Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12-
2 474 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 5218/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 244 5218/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 686, 04465-0E040, 04465-33490, 04465-33490, 04465-48150, 044654815079, 04465-48160, 04465-48170, 04465-48170, 04465-48180, 04465-48190, 04465-48210, 04465-48240, 0446578020, 04465-78020, 04465-78030, 04465-WY020, 05P1691, 116328, 116373 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 166.9 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 166,9 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴




