
Сайлентблок балки (задней/спереди) VW Passat 05-
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0024
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 710 0024 |
| Кросс-номери | 017-00688, 1080M0141, 17845, 30 93 4683, 34683, 35801 01, 3C0 505 145, 412263, 52091709, 62-10922, 8500 298038, 863313, SKMAB-3350139, SS10433, V10-4079, VWAB-043, 34880, 800929, 535932, 34683, 38VW1601 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Сторона монтажу | спереду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴





